
Размер: 50х70см Наполнитель: шерсть 50%, полиэстер 50% Чехол: полиэстер 100%
подушка CASABEL Шерсть/Wool 50х70см овечья шерсть 50%, арт.6026
| Артикул | 6026 |
| Ширина | 70см |
| Цвет | белый |
| Высота | 50см |
| Вес | 850г |
| Наполнитель | шерсть 50%, полиэстер 50% шерсть, полиэстер |
| Чехол | полиэстер |
| Размер | 50х70см |
| Состав | шерсть 50%, полиэстер 50% |
| Дизайн | однотонный |
| Форма | прямоугольная |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 849.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 849.00 ₽