
Размер: 20 х 35 см Рисунок: вышивка в ассортименте Ткань: полиэстер 100% Наполнитель: вспененный пищевой полистирол в гранулах 100%
подушка декоративная 20х35см в ассортименте, арт.АН-В
| Артикул | АН-В |
| Ширина | 35см |
| Цвет | в ассортименте |
| Высота | 20см |
| Наполнитель | вспененный полистирол вспененный полистирол |
| Чехол | полиэстер |
| Размер | 20х35см |
| Рисунок | в ассортименте |
| Размер подушки | 20х35см |
| Состав | вспененный полистирол |
| Дизайн | животные |
| Форма | прямоугольная |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 700.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 700.00 ₽