
Размер: 48см Чехол: полиэстер 100% Наполнитель: холлофайбер 100% Цвет: молоко Рисунок: нет
подушка декоративная Цветок 48см молочная, арт.ПД-Цветок 2
| Артикул | ПД-Цветок 2 |
| Ширина | 48см |
| Цвет | белый |
| Высота | 6см |
| Наполнитель | холлофайбер 100% полиэстер |
| Чехол | полиэстер |
| Размер | 48см |
| Рисунок | нет |
| Размер подушки | 48см |
| Состав | полиэстер 100% |
| Толщина | 6см |
| Съемный чехол | нет |
| Дизайн | цветы |
| Форма | круглая |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1190.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1190.00 ₽