
Размер: 50х70см Наполитель чехла: шерсть 60%, полиэстер 40% Наполнитель: ПЭ 100% Чехол: хлопок 100% Вес: 650г
подушка MEDSLEEP Гималаи/Himalayas 50х70см наполн.чехла шерсть кашемировой козы 60%, арт.1017.00769
| Артикул | 1017.00769 |
| Ширина | 70см |
| Цвет | белый |
| Высота | 50см |
| Вес | 750г |
| Наполнитель | ПЭ 100% полиэстер искусственный |
| Чехол | хлопок |
| Размер | 50х70см |
| Состав | полиэстер 100% |
| Наполнитель чехла | шерсть 60%, полиэстер 40% |
| Дизайн | однотонный |
| Уровень жесткости | средний |
| Форма | прямоугольная |
| Анатомическая | нет |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1699.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1699.00 ₽