
Размер: 70х70см Наполнитель чехла: шерсть 70%, микроволокно CLIMALAST 30% Наполнитель: ПЭ 100% Чехол: бамбук 50%, микрофибра 50% Вес: 1100г
подушка MEDSLEEP Верблюжья шерсть/Camel Wool средняя 70х70см, арт.1017.00741
| Артикул | 1017.00741 |
| Ширина | 70см |
| Цвет | бежевый |
| Высота | 70см |
| Наполнитель | ПЭ 100% полиэстер искусственный |
| Чехол | бамбук, полиэстер |
| Размер | 70х70см |
| Состав | бамбук 50%, микрофибра 50% |
| Наполнитель чехла | шерсть 70%, ПЭ 30% |
| Толщина | 15см |
| Съемный чехол | нет |
| Дизайн | узоры |
| Уровень жесткости | средний |
| Гипоаллергенная | да |
| Форма | квадратная |
| Анатомическая | нет |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1235.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1235.00 ₽