
Размер: 50х70см Наполнитель: лузга гречихи 30%, ПЭ 70% Состав: полиэстер 100%
подушка MONA LIZA 50х70см с валиком с лузгой гречихи, арт.аш539173
| Артикул | АШ539173 |
| Ширина | 70см |
| Цвет | белый |
| Высота | 50см |
| Вес | 2400г |
| Наполнитель | лузга гречихи 30%, ПЭ 70% гречневая лузга натуральный |
| Чехол | полиэстер |
| Размер | 50х70см |
| Состав | полиэстер 100% |
| Толщина | 15см |
| Съемный чехол | нет |
| Дизайн | в ассортименте |
| Уровень жесткости | жесткий |
| Гипоаллергенная | да |
| Форма | прямоугольная |
| Анатомическая | нет |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1815.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1815.00 ₽