
Размер: 68х68см Наполнитель: пух 100% Чехол: хлопок 100%
подушка НТК Гармоника 68х68см пух 90% перо 10%, арт.Под.68 НТК Люкс
| Артикул | Под.68 НТК Люкс |
| Ширина | 68см |
| Цвет | белый |
| Высота | 68см |
| Вес | 1600г |
| Наполнитель | пух 100% пух натуральный |
| Чехол | хлопок |
| Размер | 68х68см |
| Состав | пух 100% |
| Наполнитель чехла | хлопок 100% |
| Толщина | 15см |
| Съемный чехол | нет |
| Дизайн | однотонный |
| Уровень жесткости | мягкий |
| Гипоаллергенная | нет |
| Форма | квадратная |
| Анатомическая | нет |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 3199.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 3199.00 ₽