
Размер: 50х70см Наполнитель: ПЭ 100% Чехол: хлопок 100% Вес: 850г Вес наполнителя: 800г
подушка VEROSSA Лебяжий Пух 50х70см, арт.169516
| Артикул | 169516 |
| Ширина | 70см |
| Цвет | белый |
| Высота | 50см |
| Вес | 800г |
| Наполнитель | ПЭ 100% полиэстер искусственный |
| Чехол | хлопок |
| Размер | 50х70см |
| Состав | полиэстер 100% |
| Вес наполнителя | 800г |
| Дизайн | однотонный |
| Уровень жесткости | средний |
| Форма | прямоугольная |
| Анатомическая | нет |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1749.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1749.00 ₽