
Тип ткани: сатин Состав: полисатин Пододеяльник: 150х210 Простыня: 150х215 Наволочки: 70х70
комплект постельного белья цветы bb 1398s-7 1,5-сп
| Артикул | 4690563383236 |
| Цвет | хром |
| Материал | сталь |
| Тип ткани | сатин |
| Тип рейлинга | горизонтальный |
| Состав | полисатин |
| Наволочки | 70х70см |
| Простыня | 150х215см |
| Пододеяльник | 150х210см |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1691.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1691.00 ₽