
Тип ткани: сатин Состав: полисатин Пододеяльник: 180х210 Простыня: 200х240 Наволочки: 50х70
комплект постельного белья цветы bb 1486s-5, 2-сп
| Цвет | хром |
| Материал | сталь углеродистая |
| Тип ткани | сатин |
| Нагрузка | 2кг |
| Материал ножек | металл |
| Материал сиденья | без обивки |
| Материал столешницы | металл |
| Тип рейлинга | горизонтальный |
| Состав комплекта | крючок двойной |
| Состав | полисатин |
| Наволочки | 50х70см |
| Простыня | 200х240см |
| Пододеяльник | 180х210см |
| Стиль интерьера | классика классика |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2522.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2522.00 ₽