
Тип ткани: полисатин Состав: полиэстер 100% Пододеяльник: 145х210см Простыня: 150х215см Наволочки: 2шт, 70х70см
постельное белье 1,5сп CAPRESA Рустик/Rustic полисатин 2 нав.70х70см, арт.5021/2
| Артикул | 5021/2 |
| Коллекция | Рустик/Rustic |
| Тип ткани | полисатин |
| Рисунок | нет |
| Состав | полиэстер 100% |
| Наволочки | 2 шт, 70х70см |
| Простыня | 150х215см |
| Пододеяльник | 145х210см |
| Основной цвет | серый |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1299.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1299.00 ₽