
Тип ткани: сатин Состав: микромодал 70%, поливискоза 30% Пододеяльник: 145х215см Простыня: 180х220см Наволочки: 2шт, 50х70см
постельное белье 1,5сп CASSIA Ардуэн сатин 2 нав.50×70см, арт.1006.02634
| Коллекция | не представлена |
| Тип ткани | сатин |
| Рисунок | есть |
| Состав | микромодал 70%, поливискоза 30% |
| Наволочки | 2 шт, 50х70см |
| Простыня | 180×220см |
| Пододеяльник | 145×215см |
| Основной цвет | бежевый бежевый |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 5490.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 5490.00 ₽