
Тип ткани: перкаль Состав: хлопок 100% Пододеяльник: 145х215см Простыня: 180х215см Наволочки: 2шт, 50х70см
постельное белье 1,5сп DOME Гланта перкаль 2 нав.50×70см, арт.1006.02727
| Артикул | 1006.02727 |
| Коллекция | не представлена |
| Тип ткани | перкаль |
| Рисунок | есть |
| Состав | хлопок 100% |
| Наволочки | 2 шт, 50х70см |
| Простыня | 180×215см |
| Пододеяльник | 145×215см |
| Основной цвет | белый |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 5290.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 5290.00 ₽