
Тип ткани: сатин Состав: хлопок 100% Пододеяльник: 145х210см Простыня: 150х215см Наволочки: 1шт, 48х70см
постельное белье 1,5сп MONA LIZA Детское/Kids Динозавры/Dinosaurs сатин 1 нав.48х70см, арт.531014/7
| Артикул | 531014/7 |
| Коллекция | Детское |
| Тип ткани | сатин |
| Рисунок | есть |
| Состав | хлопок 100% |
| Наволочки | 1 шт, 48х70см |
| Простыня | 150х215см |
| Пододеяльник | 145х210см |
| Основной цвет | зеленый |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2899.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2899.00 ₽