
Тип ткани: бязь Состав: хлопок 100% Пододеяльник: 145х210см Простыня: 150х215см Наволочки: 1шт, 50х70см
постельное белье 1,5сп MONA LIZA Трансформеры/Transformers бязь 1 нав.50х70см, арт.521511
| Артикул | 521511 |
| Коллекция | Трансформеры |
| Тип ткани | бязь |
| Рисунок | есть детский |
| Состав | хлопок 100% |
| Наволочки | 1 шт, 50х70см |
| Простыня | 150х215см |
| Пододеяльник | 145х210см |
| Основной цвет | красный |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2319.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2319.00 ₽