
Тип ткани: диагональ Состав: хлопок 100% Пододеяльник: 148х215см Простыня: 180х2215см Наволочки: 2шт, 50х70см Рисунок: нет Цвет: светло-серый
постельное белье 1,5сп VEROSSA Меланж/Melange диагональ 2 нав.50х70см, арт.775840
| Артикул | 775840 |
| Цвет | серый |
| Коллекция | Меланж/Melange |
| Тип ткани | диагональ |
| Рисунок | нет |
| Состав | хлопок 100% |
| Наволочки | 2 шт, 50х70см |
| Простыня | 180х215см |
| Пододеяльник | 145х215см |
| Основной цвет | серый |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 4999.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 4999.00 ₽