
Тип ткани: поплин Состав: хлопок 100% Пододеяльник: 148х215см Простыня: 148х215см Наволочки: 2шт, 70х70см Рисунок: полосы Цвет: белый
постельное белье 1,5сп ВОЛШЕБНАЯ НОЧЬ страйп-дизайн поплин 2 нав.70х70см, арт.782111
| Артикул | 782111 |
| Цвет | белый |
| Коллекция | не представлена |
| Тип ткани | поплин |
| Рисунок | есть полосы |
| Состав | хлопок 100% |
| Наволочки | 2 шт, 70х70см |
| Простыня | 148х215см |
| Пододеяльник | 148х215см |
| Основной цвет | белый |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 3190.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 3190.00 ₽