
Тип ткани: сатин Состав: модал 70%, поливискоза 30% Пододеяльник: 175х205см Простыня: 230х250см Наволочки: 2шт, 70х70см
постельное белье 2сп DOME Ча-Ча-Чайки сатин 2 нав.70×70см, арт.1006.02679
| Артикул | 1006.02679 |
| Коллекция | не представлена |
| Тип ткани | сатин |
| Рисунок | есть |
| Состав | модал 70%, поливискоза 30% |
| Наволочки | 2 шт, 70х70см |
| Простыня | 230×250см |
| Пододеяльник | 175×205см |
| Основной цвет | белый |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 4890.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 4890.00 ₽