
Тип ткани: перкаль Состав: хлопок 100% Пододеяльник: 175х215см Простыня: 215х250см Наволочки: 2шт, 50х70см
постельное белье 2сп DOME Нестора перкаль 2 нав.50×70см, арт.1006.02720
| Артикул | 1006.0272 |
| Коллекция | не представлена |
| Тип ткани | перкаль |
| Рисунок | есть |
| Состав | хлопок 100% |
| Наволочки | 2 шт, 50х70см |
| Простыня | 215×250см |
| Пододеяльник | 175×215см |
| Основной цвет | белый |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 6390.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 6390.00 ₽