
Тип ткани: сатин Состав: бамбук 70%, хлопок 30% Пододеяльник: 200х210см Простыня: 230х250см Наволочки: 4шт, 50х70, 70х70см
постельное белье евро CASSIA Белен сатин 4 нав.50х70 и 70х70см, арт.1006.01586
| Артикул | 1006.02109 |
| Коллекция | не представлена |
| Тип ткани | сатин |
| Рисунок | есть |
| Состав | бамбук 70%, хлопок 30% |
| Наволочки | 4 шт, 50х70, 70х70см |
| Простыня | 230х250см |
| Пододеяльник | 200х210см |
| Основной цвет | зеленый |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 4789.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 4789.00 ₽