
Тип ткани: жаккард Состав: микромодал 50%, поливискоза 50% Пододеяльник: 200х210см Простыня: 240х260см Наволочки: 2шт, 50х70см
постельное белье евро MEDSLEEP Велтек жаккард 2 нав.50×70см, арт.1006.02470
| Артикул | 1006.0247 |
| Коллекция | не представлена |
| Тип ткани | сатин-жаккард |
| Рисунок | есть |
| Состав | микромодал 50%, поливискоза 50% |
| Наволочки | 2 шт, 50х70см |
| Простыня | 240×260см |
| Пододеяльник | 200×210см |
| Основной цвет | серый |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 6890.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 6890.00 ₽